Эзотерика

отношения - вопрос №239938

Добрый день, Екатерина 30.09.1987 помирюсь ли я с Дмитрием 25.10.1975 будем ли мы вместе?

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше желание примирения есть. Остаётся спросить об этом у Дмитря. и что ему  мешает идти на примирение.. Это можно сделать по фото.

    март 31, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Добрый день.

    Да, примирение состоится. Совместное будущее под вопросом, много вариантов развития событий, ни вы, ни Дмитрий еще не приняли окончательного решения. Многое может измениться. За подробной консультацией можете обратиться в чат.

    С уважением.

    март 31, 2012 г.