Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Хотелось бы услышать мнение специалистов) - вопрос №2399679

Есть ли планы у мужчины на девушку? Каковы планы на ближайшее время(пол года) этот мужчина имеет относительно данной девушки?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 35

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра могу сказать, что мужчина в девушке заинтересован, планирует продолжать отношения, но к решительным шагам (создание семьи, брак) пока не готов.

    апрель 4, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Девушка нравится парню, он ей заинтересован. Планов пока никаких у него нет

    апрель 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Испытывает страсть. Менять пока в своей жизни ничего не хочет.
    Всех благ!

    апрель 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Я вижу лишь серьезные планы, мужчина видит в девушке свою жензину, Жену и Мать своих детей!
    удачи вам!

    апрель 4, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока планов не строит… если отношения и планы появятся… то будут протекать очень медленно…

    апрель 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Свадьба летом

    апрель 4, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    девушка мягким характером.о нем много думает… у нее кто то был в прошлом но что то не получался.к этой мч есть у нее любовь… общения вроде есть… и будет… мч порой закрывается часто закрыт… порой общителен… настроения изменчив… чувства к даме есть симпатия… у него еще один дама идет есть… колебается… у них в эти 6 месяца в отн… улучшения будет… планы он пока не строит… но планах есть больше общения.флирт… иногда встречи в планах тоже есть… даме надо терпения… улучшения ждет в отн…

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    есть серьезные намерения к девушке,
    так как просматривается притяжение на духовном и сексуальном уровне у мужчины.
    просматривается развитие взаимных чувств в паре

    апрель 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Девушка нравится, планирует поездку совместный отдых, пока особо глобальных планов нет

    апрель 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Определенных планов нет, максимум флирт, общение, развлечение.

    апрель 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    по картам выходит что мужчина не откровенен с девушкой и видет двойную любовную интригу.

    апрель 4, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    У мужчины есть другая девушка. Планов особо нет.  Но флирт и легкий роман вполне возможен

    апрель 4, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Без имен что можно сказать по чувствам от фото тех что дали вы:
    конфликтная ситуация, разлад, знакомы давно, сложные отношения, не постоянное общение, туда-сюда.
    Мысли о девушке есть, но планов на совместное будущее- нет.
    Интерес, старые чувства… пока не более того.
    Мужчина насторожен.

    апрель 4, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Планы есть на счет этой девушки, она симпатична ему очень.Хочет быть с ней, его ждет огромная прибыль и ваши встречи.Девушке надо подождать и тогда он перейдет к ней.Всех благ!

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень медлительные отношения, такое ощущение что все через силу, сквозь зубы.у мужчины не одна вы с кем протекает общение, об этом я думаю вы уже итак догадались, что касается будущего, то он не сможет определиться кто ему дороже, и кто ему нужен, в будущем так и продолжаться длительное общение, без каких либо намеков на серьезность.все будет тяжело и в скором времени разойдетесь по сторонам.вас ничего не будет связывать… нет будущего.мужчина не видит вас своей женой.Удачи вам.у вас впереди новое знакомство!

    апрель 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не хочет отпускать девушку из зоны своего влияния, но может в этот период и огорчить, своей непоследовательностью. Увлечен, но непостоянен. Возможно переключение внимания, но не на соперницу, а погружение в интересующие его дела. Возможна совместная поездка по его инициативе.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    очень скрытный мужчина, никогда не понять о чем он думает и что от него ждать. Очень привязан к своей семье, к маме, к сестре. До него достучаться очень сложно. Но, если девушка получит от него доверие и он может быть в ней уверен, то это надолго

    апрель 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Я не вижу мужчину полностью свободным. Девушка ему очень симпатична и притягивает. Серьезных планов он пока не строит, но отношений хочет и связь не собирается терять.

    апрель 4, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшее время (полгода) — боится спугнуть Вас, захочет близости и Вашей влюбленности. Но сам же будет медлить… Немного мучить. Недоговаривать. Откроется он только спустя время…

    апрель 5, 2017 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Девушка очень притягательна для противоположного пола. Конкретно этот мужчина пока никаких планов не строит.

    апрель 5, 2017 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Девушка для мужчины имеет ценность, но он боится полнее раскрыться в отношениях, «открыть душу», боится своей уязвимости, т.к. по своей природе, человек он скрытный, «себе на уме»… Он намерен продолжать отношения, настроен серьёзно… На данный момент у него проблемы в финансовой, деловой  сфере, что является некоторым препятствием для активных шагов в личной жизни. Люди по судьбе друг другу.

    апрель 5, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины отношение в целом хорошее, но настороженное. В таком виде как сейчас, расчёт на будущее проблематичен, планов пока у мужчины никаких. Удачи Вам!

    апрель 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его желание — чтобы девушка была рядом, но развивать отношения не спешит, да и не хочет.

    апрель 5, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В отношениях напряженная ситуация... О планах мужчины в отношении этой девушки говорить сложно, т.к. есть проблемы... Требуется подробный разбор ситуации и понимания причин таких отношений.

    апрель 5, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    сделала вам расклад — когда же свадьба? он как раз показывает планы партнера.
    между вами идет гармония, щедрость, возможность поделиться своими знаниями и опытом, помощь, бескорыстная и своевременная.
    вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, также это возможность вступления в брак и беременность — выпала карта Императрицы.
    он идет как незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. чтобы вы везде поддерживали его интересы.
    есть ли у него желание расписаться с вами — тут выпала хитрая карта, она говорит, что ваш партнер диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к этому. поэтому есть ли у него планы — пока неясно, но он может вами манипулировать, обещая брак, и заманивая вас в свои сети. поэтому будьте пока бдительны. т.к. человек может манипулировать вашими желаниями.
    что происходит между вами — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность, и осторожность, и ваша любовь и страсть взаимна.
    самой свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные. это и получение бумаги, важной для карьерного роста.
    осмелюсь предположить, что с мужчиной вы как-то завязаны либо по работе, либо по общему делу — может, спорт, например, или какое-то общее увлечение.
    ближе к концу срока можно посмотреть еще раз. так как ситуация может поменяться.

    апрель 5, 2017 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Мужчина стоит перед выбором между этой девушкой и другой из прошлых отношений. К этой девушке есть  чувства но они не на столько сильны как вам хотелось бы. Временные отношения мужчина не серьезный по отношению к вам.

    апрель 5, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Планы у него добиться вас.

    апрель 5, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован, девушка ему нравится, но смотрит на нее больше как на добычу… Был бы не против близких отношений, встреч, но серьезных планов на эти отношения у него пока нет.

    апрель 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Карты говорят что партнёры встретились не случайно, для раскрытия новых качеств и проработки проблем, главную задачу которую нужно решить начиная уважением, заканчивая раскрытием чувств, чтобы быть готовыми создать семью, и скоро в течении полугода это событие может произойти.

    апрель 5, 2017 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло, что планы у этого мужчины — обман. Ему нужны деньги. Умеет исключительно красиво общаться, соблазнить. Очень сексуален. У него к вам вражда…

    апрель 5, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 6 мес. отношения останутся стабильными, без изменения в лучшую или в худшую сторону, то есть как было, так и будет.

    апрель 6, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Здесь и чувства и мощное притяжение со стороны парня. Но как-то с примесью агрессии даже это всё… В намерениях возникнет желание брака (в мае определится), и огромная вероятность заключения этого самого скороиспечённого брака в конце июля этого года. Как гром среди ясного неба (в хорошем на дальнейшее смысле) будет такое признание и решение для девушки.

    В мае ждите признания необычного и неожиданного.

    апрель 6, 2017 г.
  • Здравствуйте, планы туманные, энергетика у парня нестабильная, он подает знаки, вы их не замечаете, вам требуется более тщательно всмотреться в ситуацию.

    апрель 6, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут разные судьбы с этим человеком. Чувств глубоких и преданных мужчина не испытывает. По судьбе у Вас будет другой мужчина. Отношения временные.

    апрель 7, 2017 г.

    Александр

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть планы у мужчины. Жениться хочет он на девушке.

    апрель 7, 2017 г.