Медицина

Сильные боли в животе. Вздутие, усиление боли, после любого принятия пищи. Температура. Что может быть? - вопрос №2400272

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Жанна.

    Тяжело без осмотра и обследования ( УЗИ брюшной полости, ФГДС и др.)  вам что то определенное сказать. Это может быть как обычный гастрит, так и более серьезная хирургическая патология ( язва желудка, острый аппендицит и др.).
    Рекомендовал бы вам обратиться в стационар. Вас там осмотрит терапевт, хирург, даже гинеколог, если будет необходимо и врачи поставят вам правильный диагноз.

    апрель 4, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Такое состояние можно расценить как неотложное. Поэтому в данном случае требуется очный врачебный осмотр, что бы не пропустить хирургическую патологию. В вашем случае, если симптомы в ближайшие 2-3 часа не уменьшаться, лучше вызвать скорую помощь.

    апрель 5, 2017 г.