Медицина

После фотоэпиляции(Ellos) родинка почернела и возвышается над поверхностью,вокруг был красный ободок на коже, но через два часа прошло. но остальные изменения остались .Это опасно? - вопрос №2401930

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Пока о рисках говорить сложно. Но рекомендую посетить онколога. Для себя, зафиксируйте размер родинки.

    апрель 6, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. Так конечно сказать сложно. Возможно просто небольшой ожог произошел. Вам надо следить за размерами, за внешним видом родинки, если она начнет хоть как то меняться.будет меняться цвет, края форма краев, размеры то необходимо срочно обращаться к онкологу.

    апрель 6, 2017 г.