Эзотерика

убирать мусор, который очень с сильным запахом, сам мусор нужен для дальнейшей посадки картошки, видимо как удобрение - вопрос №2402151

мусор, неприятный запах, удобрение для посадки картошки

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о том, что Вы проанализируете свои ошибки и сделаете новые действия на пути к материальному благополучию.
    С уважением, Регина

    апрель 6, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам разрешение проблем.

    апрель 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какую-то, не очень приятную, ситуацию, можно успешно развернуть в свою сторону и, даже получить выгоду и прибыль… Успехов Вам и хороших Снов!

    апрель 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Избавитесь от чего-то ненужного, от  каких-то дел, которые для вас плохо пахнут.

    апрель 7, 2017 г.