Эзотерика

Решено

будет ли продолжение? - вопрос №240260

с мужем поссорились, неделю не общаемся.  Скажите, будем ли мы снова вместе? Андрей 27.08.1984 Оксана 29.09.1986

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    Семья ваша держится на Анлрее, он вас любит, он хочет иметь с вами семью, Однако Вы его не любите, и семьи с ним не хотите.

    — Из-за этого продолжение зависит только от Вас лично Оксана.

    апрель 1, 2012 г.

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы помирите, но вам стоило бы пересмотреть ваши отношения друг к другу. Любите друг друга, а не дрессируйте. Лаской и желанием услышать и понять друг друга можно добиться больших результатов и укрепить отношения. Подозрения и недоверие только разрушают отношения.

    Любви Вам!

    апрель 1, 2012 г.