Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана, 25.02.1979, 12.40, Курчатов, курской области. Очень хочу начать свое дело. Получится ли у меня в этом году начать свой прибыльный бизнес? И в какой сфере. - вопрос №2402627

Ждет ли меня большое и стабильное будущее в сфере бизнеса?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что в этом году бизнес не будет особо успешным, лучше начать в марте следующего года. Сейчас же присмотреться, попробовать запустить свой бизнес в тестовом формате, чтобы понимать, на что в итоге будете выходить в плане прибыли.

    апрель 6, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    свое дело запустить у вас получится в октябрь месяце этого года, период довольно удачный для начинаний, финансово прибыль начнет радовать с начала будущего года, дерзайте у вас все получися

    апрель 25, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начинать свой бизнес лучше в следующем году.
    У Вас по судьбе, будет удача и процветание.
    Начните туристический бизнес по своей стране.
    Это принесёт Вам доход.
    Всех Вам благ!

    апрель 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы умеете ставить цели и достигать их. Для Вас важно знать, куда и в каком направлении Вы будете двигаться. Вы — лидер, можете повести за собой. Если что-то задумали, то немедленно приступаете к действию. Вам важно побеждать. И даже если Вы терпите поражение, то будете пробовать снова и снова. Для Вас нет ничего невозможного, реализация больше там, где можно только действовать и побеждать. Пассивное дело не про Вас. Только движение и только победы.

    апрель 25, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я составил Вашу карту рождения в системе бацзы. И мог бы сказать, что потенциал к своему делу, бизнесу есть. Но, в карте сточт аспекты, которые могут указывать на то, что Вам сложно удержать под контролем, и деньги могут уходить как вода. В этом году возможность начать бизнес есть, но вот приходящие аспекты на след год не очень хорошие, могут возникгуть сложности со структурами власти (налоговая, законодательство, и пр)

    апрель 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году на пути к Вашему успеху помехой может стать, меняющееся законодательство.Ваш успех в бизнесе зависит от соблюдения всех юридических тонкостей и когда начнете работу, помните, что любой промах в соблюдении законов опасен для Вас. Начинать нужно летом.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году не получится

    апрель 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас есть отличные шансы начать свое дело. Бизнес раскрутиться быстро, прибыль будет ощутимая, хорошая и стабильная. Вы сможете занять достойное место в сфере бизнеса .

    Всех вам благ!

    апрель 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    у вас все получиться.

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Посмотрела хорарную карту вопроса.
    Ответ неба — Да. Свое дело получится начать в этом году.
    Деньги будут точно! Судя по вашей натальной карте — вы обеспеченная дама).
    Хорошо, если сфера строительства и архитектуры, но возможны и другие варианты....

    апрель 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Нет к сожалению в этом году не получится, карты говорят что это должен быть семейный бизнес, а вы сами даже не знаете в какой сфере хотите, бизнес продвигается тогда когда вы горите идеей.

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте Оксана!

    У Вас все получится, если Вы сейчас оперативно устраните преграды на ментальном уровне. Иначе просто будет постоянное невезение и неудачи.
    А в целом год будет успешным.

    апрель 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вас лучше посмотреть по фото, ели посмотреть по дате то ваша финансовая жилка возрастет, и если начать дело и сделать все правильно у вас дела пойдут в гору и очень бытро

    апрель 25, 2017 г.