Медицина

Решено

Здравствуйте, я контактировала с уличными щенками кормила их, они меня не кусали но облизывпла, сегодня заметила что щенки слабые, отказ от еды рвота, скажите мне стоит делать прививку от бешенства? - вопрос №2402794

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте. Если щенки вас не лизали в открытые ранки, то не стоит. Прививки от бешенства вообще-то не полезная вещь. У щенков, скорее всего, какая то инфекция, отравление.

    апрель 6, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Нет, так бешенство не передаётся. Если только они не зализывали вам свежую рану.
    Будьте здоровы!

    апрель 6, 2017 г.
  • Добрый день.

    Так как вы описываете бешенством заразиться невозможно.
    Данные симптомы, у животного не являются проявлением бешенства.

    апрель 6, 2017 г.