Технологии

Решено

Здравствуйте! Прошу дельного совета по персональному компьютеру. Обновил биос с версии 1.50 до 2.00 и теперь после выключения ПК запитаными остаются USB порта ,т.е комп выключен а остаются светиться - вопрос №2402818

мышь и все что подключено. Только просьба не надт советовать вернуть назад прошивку и все такое, мне небходимо это было сделать. Можно ли в настройках биос что то отключить чтобы это исправить ибо на старой версии такого не было. Но все утверждают что так должно быть, че за бред! Если нечего дельного сказать то не надо с советами Своими лезть дурацкими.

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос.

    Как сбросить настройки BIOS — Настройка BIOS

    апрель 6, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Сбросить биос и посмотреть настройки электропитания винды — такое ощущение он не выключается просто уходит в гибернацию- в некоторых биос было тоже — настройки выключения — гибернация или полное

    апрель 6, 2017 г.