Эзотерика

Здраствуйте!Подскажите сделает ли мне предложение молодой человек и когда? - вопрос №2403954

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Какая прекрасная пара :)

    Юля, к сожалению брак пока не просматривается. Очень много тяжёлых мыслей по этому поводу. Много ожиданий и мечтаний. Это всё ложится тяжёлым грузом на Вас обоих. И Ваши отношения  медленно но уверенно из прекрасных превращаются в тяжёлые и обременяющие.

    Было бы совсем не лишним сбросить эту тяжесть ожиданий и просто наслаждаться друг другом.

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.