Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые и горячо любимые эксперты!Вопрос такой,болит лопатка справа ,и температура 37 6 Апреля была на приеме врач прослушивал легкие сказала хрипов нет а сейчас лопатка болит и - вопрос №2405253

температура 37, выпила Амоксициллин, сразу лопатка прошла, может ли это быть связано с пневмонией? всем заранее спасибо за ответы!

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Варвара.

    Описанных вами симптомов недостаточно для того чтобы​ можно было говорить о пневмонии. Такая температура может быть после банальной физической нагрузки, а боли в области лопатки проявлением обычного неврита.
    Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением и принимать антибиотик не по назначению, это чревато серьезными осложнениями.
    Если боль не пройдет в ближайшее время обратитесь к терапевту, неврологу.

    апрель 8, 2017 г.