Технологии

Здравствуйте, у меня проблема такого характера: на ноутбуке при включении гаснет подсветка экрана, сам ноутбук и экран работает, видно содержимое - вопрос №2406484

Здравствуйте, у меня проблема такого характера: на ноутбуке при включении гаснет подсветка экрана, сам ноутбук и экран работает, видно содержимое экрана если посмотреть под углом. Также, если зажать комбинацию клавиш fn+f6(кнопка вкл/выкл подсветки) экран загорается на мгновение и снова гаснет. скажите пожалуйста в чем проблема. (модель ноутбука emachines E430)

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего замена инвентора в сервисном центре.

    А так — постарайтесь удалить графический драйвер и скинуть BIOS через таблетку.

    Я бы так сделал.Если не помогло — сразу в сервис.

    апрель 10, 2017 г.