Технологии

Добрый день! Муж купил подставку для охлаждения ноутбука, его все устраивает. Когда ноутбук в спящем режиме, то вентилятор на подставке работает. - вопрос №2406813

Скажите, можно ли настроить вентилятор в подставке так, чтобы при спящем режиме ноутбука, вентилятор в подставке не работал.

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Нельзя.

    апрель 9, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    нельзя — а из usb если только выдернуть… физически отключить

    апрель 9, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если запитывается от usb — только если есть порт (или возможность настройки порта) usb, что бы в спящем режиме отключалось питание внешнего устройства

    иначе ни как

    апрель 9, 2017 г.