Технологии

Что делать, у меня 2 месяца не работает Инстаграм. У кого также было, помогите мне пожалуйста 😫, не знаю что делать. У меня айфон 5s. Я нажимаю включить сотовые данные в настройках(1 фотка) , - вопрос №2411084

выхожу и он выключается сам. Инстаграм не работает и пишет что ошибка и нет Интернета. Сам интернет у меня есть, всё работает, но инстаграм не работает. изображение из вопроса - Что делать, у меня 2 месяца не работает Инстаграм. У кого также было, помогите мне пожалуйста 😫, не знаю что делать. У меня айфон 5s.
Я нажимаю включить  сотовые данные в настройках(1 фотка) , изображение из вопроса - Что делать, у меня 2 месяца не работает Инстаграм. У кого также было, помогите мне пожалуйста 😫, не знаю что делать. У меня айфон 5s.
Я нажимаю включить  сотовые данные в настройках(1 фотка) ,

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    27-й в Технологиях

    Попробуйте переустановить либо обновить до последней версии

    апрель 14, 2017 г.