Красота, Здоровье

Добрый день. Скажите пожалуйста. После 3-х недель энантата 300мг в неделю набухли соски, не чешутся и не болят. Вес медленно растет, не залило - вопрос №2411730

вообще. На 4й неделе сдал анализ, эстрадиол в середине нормы. Вес 100кг, эктоморф. Грыжа в пояснице, спина болит, поэтому использую энантат. Скажите как быть с гинекомастией? Когда и чем блокировать гино не в ущерб спине и массе?

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Я все таки не пойму для какой цели вы принимаете сложный пролонгированый тестестерон?!

    апрель 14, 2017 г.