Психология

Решено

Здравсвуйте,меня интересует выйду ли я замуж за моего молодого человека,и будут ли у нас дети - вопрос №2411792

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анжела, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ней профессиональные выводы и прогнозы, причем, достаточно точные.
    Захотите обратиться к нам -психологам, с удовольствием вам поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!
    Если Вы оба будете делать шаги по сближению и ставить общие цели, то в итоге вы создадите семью. Вопрос «будут ли дети? — зависит от Вашего репродуктивного здоровья и желания иметь детей.
    Удачи Вам в построении хорошей, дружной семьи.

    апрель 14, 2017 г.