Юриспруденция

Подскажите пожалуйста - вопрос №241247

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно узнать не продали ли мои родные братья дом моей мамы (который являлся наследством). С братьями я к сожалению не общаюсь и у них узнать не могу. Просто если не продали я так понимаю есть смысл побороться, а если продали то шансов скорей всего нет это так?

Дополнение автора от апрель 2, 2012 г., 14:03:23

Заранее благодарен!

Дополнение автора от апрель 2, 2012 г., 15:22:30

Умерла в 2000г. Я писал у натариуса что не отказываюсь от наследства ну обсоятельства сложились так, что дальше заявления дело не двинулось.

BuToC апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    По месту нахождения домовладения закажите выписку из ЕГРПР (в Росреестре), где будет указано как настоящий собственник, так и основание приобретния им имущества.

    Вторая часть вопроса не совсем ясна — ваша мама уже умерла или еще в живых? Какие сроки?

    апрель 2, 2012 г.