Юриспруденция

vip

подала на раздел имущества, в браке приобрели машину, муж на себя брал потребительский кредит и выплачивал со своей зарплатной карты, почти половину заплатили в браке, остальную половину после - вопрос №2413360

развода погасил муж, Машиной во время брака пользоваться не давал, использовал в личных целях, Кредит брал без моего согласия. Можно ли в суде потребовать от него выплатить мне половину от суммы выплаченной во время брака за кредит. Машиной после развода он лично пользуется уже почти 2 года. Я училась во время брака на очном отделении, а он работал. Но нас содержали мои родители. Он не содержал меня совсем. То есть покупали еду одежду и прочие необходимые вещи мне родители. Так же давали мне денег плюс я зарабатывала неофициально по мелочи.

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, да, можно. Вы имеете право на это при разделе имущества.

    апрель 14, 2017 г.