Юриспруденция

Документы для вступления в наследство - вопрос №241386

Здравствуйте. Из близких родственников у меня только племянники, дети моего родного покойного брата. Я вдруг задумалась, какие документы будут им нужны для вступления в наследство?

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Нина Владимировна! Никаких документов на данный момент им не нужно! В случае открытия наследства им понадобятсы документы удостоверяющие личность и подтверждающие родство с наследодателем!

    Вы в свою очередь на данном этапе можете написать завещание где укажете кому чего и сколько получить по наследству!