Технологии

Решено

как подобрать маршрутизатор для квартиры, для раздачи wifi через 2 стены? - вопрос №2413861

апрель 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    4-й в

    из какого материала стены? если кирпич — то да, можно просто попросить в магазине «по мощнее»

    если армированный бетон, тем более несущие стены, можно сразу подумать о варианте поставить в разных комнатах по одному обычному роутеру, связав их кабелем. особенно если комнат много — тем более стоит подумать о схеме когда несколько слабых роутеров покрывают комнату+ еще одну через «не несущую» стену

    апрель 14, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Константин верно сказал, информации маловато по помещению.

    апрель 14, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    надо учитывать одну простую истину — усиливая прием и передачу на стороне роутера, вы ни как не изменяете силу приема/передачи ваших устройств — ноутов, планшетов, смартфонов

    не существует простого решения за счет «супер-роутера»

    апрель 14, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Бюджет напишите. Подберу роутер.

    апрель 14, 2017 г.