Эзотерика

Решено

работа - вопрос №241524

Стоит ли соглашаться на предложение о работе или лучше оставаться на старой? Анна 13.09.88

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Соглашайтесь на предложение о новой работе.

    Всего хорошего!

    апрель 2, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что новая работа, что старая в плане финансов они почти одинаковые.А осенью у вас появится возможность устроится на работу с хорошим заработком.

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Смелость города берёт. Пока молоды -эксперементируйте, ищите. После 35 лет  Вам это будет затруднительно

    апрель 3, 2012 г.