Медицина

Решено

После тяжёлого расставания с бывшим мч появилась проблема с которой не могу справится до сих пор. Сходила к психологу на время проблема ушла. Но вскоре опять появилась. Как мне сказали это скорее - вопрос №2415787

всего панические атаки. Ни с того ни с сего начинается жуткое серцебиение, не знаю что с собой делать, хочется убежать от этого. бывают просто невыносимо по полночи не уснуть. Напьюсь валерьянки и когда уже сил нет кое как вырубаюсь. Думать о чем то другом не получается. Раньше это повторялось раз в полгода, сейчас может проявляться часто. Доходит до нескольких раз а месяц. Присутствует постоянный страх что это опять повториться. И это не даёт мне покоя. В нутри какое то постоянное беспокойство. Устала так жить. 4 года живём с парнем вместе. все хорошо, нет чтобы быть счастливой и получать удовольствие от жизни… мешает эта проблема. Куда идти к какому врачу? Готова даже на медикаментозное лечение лишь бы избавиться от этого и наслаждаться жизнью как раньше.

апрель 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергій Грінвальд

    68-й в

    здраствуйте.здесь лучше всего сменить образ жизни и можна попить некоторые лекарства

    апрель 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Зачем эта фотография здесь? Хотите, чтоб кто-то над Вами посмеялся? А? Что Вы хотите при помощи этой фотографии доказать врачу??? Вы надеюсь понимаете, что обращаетесь именно к врачам? Ведь это раздел Медицина.
    А Вы нуждаетесь в консультации врача-психиатра или психотерапевта — обратитесь на прием в психиатрический диспансер по месту жительства. Это бесплатно.

    апрель 16, 2017 г.