Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня третий день тянет поясницу и отдает в ноги особенно при наклонах также болит голова и слабость в руках, сделала узи малого таза все в норме, слышала что - вопрос №2418785

это может быть при раке желудка фгдс делала 8 месяцев назад нашли рефлюкс эзофагит поверхностный гастрит и обострение дуодэнит, стоит ли сейчас повторно делать фгдс чтобы исключить рак?

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.

    Не вижу необходимости в повторной ФГДС. Описанные вами симптомы более характерны для неврологической патологии.
    Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.

    апрель 18, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый вечер. данные симптомы не связаны с тем что вы лечили, и с раком желудка. вам надо дообследоваться и выяснить причину, узи почек, и консультация невропатолога.

    апрель 18, 2017 г.