Эзотерика

Мне приснилось что я сама вырыла яму и находилась в ней, но страха или переживания я не испытывала, наоборот настроение у меня было хорошое - вопрос №2419751

апрель 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    139-й в Эзотерике

    Если настроение было хорошее значит сон предрекает незабываемое любовное приключение.Страстный запоминающий роман или длительные супружеские отношения.

    апрель 19, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам покровительство, защиту от невзгод и проблем.

    апрель 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы нуждаетесь в защите, заботе и покровительстве. Только так Вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно… Добрых Вам Снов!

    апрель 19, 2017 г.