Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня появится мужчина и отношения с ним? Марина 19.10.1976 - вопрос №2421376

апрель 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина  у вас  идет  в этом  году  ближе  к осени.Удачи  вам

    апрель 20, 2017 г.

    Rasa Selen

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу этого года просматривается знакомство с мужчиной, старше Вас, есть и перспектива развития отношений.

    апрель 20, 2017 г.

    Елена

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце лета у вас завяжутся отношения с мужчиной, но про существуют не долго.

    апрель 20, 2017 г.