Психология

Решено

способности к ясновидению - вопрос №24225

как узнать есть ли у меня способности к ясновидению? а точнее как их развивать.у меня хорошо развита интуиция, своих знакомых лечила, с помощью заговорённой воды.

апрель 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    скорее у Вас способности к внушению, биоэнергетике :) ясновидение - пресказывание событий, видение вне пространства и времени.  интуиция - способность предчувствовать.

     я провожу аппаратную диагностику биоэнергетиков.

    апрель 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Скажите, как вас зовут, могу  продиагностировать на этот предмет:)

    А развивать практикой, медитационными техниками.

    апрель 30, 2010 г.