Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснился странный сон, хотелось бы понять к чему он. Что несёт в себе? - вопрос №2422725

Здравствуйте, приснилось, что я являюсь сотрудником УИС, медсестра и надзиратель в одном флаконе. Работаю в смешанной колонии для несовершеннолетних(мальчики и девочки вместе). И как я поняла, была влюблена (взаимно) в одного из заключённых, ему вроде как 17 лет.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни ожидается маята от несвоевременных действий.  Будьте бдительны!

    апрель 21, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает опасную связь.

    апрель 21, 2017 г.