Эзотерика

Решено

vip

Что у мч ко мне сейчас и каковы возможные события до конца года? Виктория Алексей - вопрос №2423923

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 22, 2017 г., 04:07:10

ну и бред же вы написали…

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Похоже на какую-то ссору, у вас чувство обмана от него, а него в мыслях желание расстаться с вам, по крайней мере сейчас так. А вот чувства к вам есть, не пропали, только обида какая-то в голове, постоянно думает об этом, любит, но терзают его эти мысли. Видимо сейчас не вместе, так как хочет вам написать или позвонить, это не встреча, похоже что просто написать хочет, но сомневается стоит ли. Как поступать не знает сейчас, чувство разочарование у него в отношениях. Нет пока определенно сформированного намерения.

    И у вас чувства есть к нему и тоже сомнения и ведете себя поразомну, то идите ему на встречу, то снова отталкиваете и не можете определится как лучше поступать и как себя вести, но есть желание возобновления отношений.

    Сейчас интересная ситуация, не разбежаться и не воссоединится.

    В ближайшем будем будете избегать друг друга, потом все немного наладится, но будет очень холодная, спокойная обстановка, а после снова конфликты и так по кругу...

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

    С уважением,

    апрель 22, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  отношений я пока не вижу,  но вы ему нравитесь очень. Он переменчивый,  я бы не сказала,  что его мысли сконцентрированны только на вас.  Сегодня да,  а завтра еще других девушек рассматривает.  А вот с течением времени,  будет какой то праздник,  где совместо будете отдыхать,  там получится сблизиться,  и постепенно чувства перерастут в более глубокие,  сильные

    апрель 22, 2017 г.