Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Возвращаюсь домой(нахожусь на улице), вижу наш старый дом и покойную бабушку, которая открывает окно квартиры для проветривания. Но - вопрос №2424007

глаза у бабушки — закрыты, как-будто только просыпается, открывает медленно глаза и смотрит в даль, меня не видит вроде бы, а я в душе радуюсь, что она дома и мне дверь откроет. Не могу понять к чему данный сон.

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, скоро родительский день и ничего удивительного что бабушка приснилась, вам порой ее не хватает, сон не несет ничего плохого, просто как напоминание что нужно помянуть и если есть возможность в родительский день сходить на кладбище.

    апрель 22, 2017 г.