Технологии

Решено

vip

Здравствуйте господа эксперты. Подскажите пожалуйста,не могу вот запустить компьютер,черный экран и нет сигнала,блок питания работает,порты все в норме,кулер на проце крутится. Провода вроде все в - вопрос №2425049

норме, собрал компьютер на материнской плате msi h110 pro-vd и процессор pentium g4600. Вроде должна быть совместимость. Что я сделал не так кто знает?

апрель 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика. Удаленно тяжело точно ответить.

    апрель 23, 2017 г.
  • Попробуйте скинуть таблеточку BIOS.

    Совместимость на сайте производителя смотрели? Полные характеристики компьютера в личку скиньте

    апрель 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • судя по всему bios хочет что бы поменяли
    ru.msi.com/Motherboard/support/H110M-PRO-VD.html#support-cpu

    май 12, 2017 г.