Красота, Здоровье

Здравствуйте!Скажите пожалуйста вы работаете платно или бесплатно?Мне очень нужна помощь,вы можете зделать отворот бывшего моего мужа,покоя не даёт,держит меня,бьёт,не смотря что есть - вопрос №2426499

любовницы! Угрожает мне, отнимает детей! Я хочу чтоб я ему была безразлична и чтоб исчез из моей жизни! Помогите мне! И что ждёт меня в будущем, будит ли в моей жизни другой мужчина? изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите пожалуйста вы работаете платно или бесплатно?Мне очень нужна помощь,вы можете зделать отворот бывшего моего мужа,покоя не даёт,держит меня,бьёт,не смотря что есть

апрель 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    отворот ничем не поможет,
    — вам нужна лекарственная психотерапия и гормональная терапия

    апрель 24, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Гадают и отвораживают в разделе Эзотерики.
    Но вам лучше обратиться в полицию и подать потом на развод. Если есть возможность, сьезжайте от мужа.

    апрель 24, 2017 г.