Психология

Решено

любовь и неуверенность - вопрос №242723

Добрый день. Вопрос наверное простой, но очень важный для меня. Мой парнеь за время наших отношений стал очень уверенным в себе человеком, он буквально на глазах изменился, повысил свою самооценку. Осознавая это, я наоборот стала неуверена в себе. Боюсь его потерять, и постоянно плачу. Если можете помогите действенными советами, как себя вести. С уважением Даша (21год)

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Дарья.

    У меня для вас есть идеальное решение, которое поможет вам и уверенность в себе обрести и научиться правильно обращаться с парнем, чтобы оторваться от вас он не смог. Это мой авторский онлайн-тренинг «для женщин». Ознакомьтесь пожалуйста с его описанием перед тем как обратиться ко мне. Вот ссылка http://willforge.ru/woman

    Прочитайте так же мою статью «10 пунктов счастья женщины».

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 4, 2012 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. «… осознавая это, я наоборот стала неуверенна в себе…» осознавая это, вы сделали для себя вывод, какой же?? что она стал другим и что он вас может оставить?  из за этого вы стали неуверенной? — это ваша защитная реакция такая, что бы он вас наоборот не бросил?
    не редки случаи, когда одному партнеру не нравится что его половинка не развивается вместе с ним. но иногда некоторым наоборот нравится быть в выгодном контрасте относительно своего партнера.
    если вы хотите его сохранить за собой, то вместо постоянных слез и переживаний займитесь анализом его претензий.  попробуйте стать такой, какой он вас хочет видеть.
    но это прагматичный вариант и мало приносит душевного равновесия. лучше уж вам заняться собой вплотную — станьте такой, какой вы сами хотите быть. останется он с вами или нет, это еще вопрос, а вот вам самой придется жить с самой собой всю эту жизнь.

    апрель 4, 2012 г.