Психология

Решено

После дня рождения вызвала такси и не помню как доехала домой,утром вещи все были на месте,просто провал в памяти! Не могу с этим жить,может что-то было или меня водитель изнасиловал,если у меня - вопрос №2427516

провалы и ничего не помню!

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Не волнуйтесь и не мучайтесь.
    Сейчас таксисты уже не те, что были раньше.
    Женщины их не интересуют. Им интересен только заработок.
    Так что никто Вас не насиловал.
    Спокойствия Вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 24, 2017 г.