Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Не могли бы вы рассказать, что ожидает меня в будущем?Во сколько лет я выйду замуж?(по возможности смогли бы вы описать человека)Буду ли счастлива? Будут ли дети?)Спасибо(06.12.1997) - вопрос №2428016

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в свои 23 года. Мужчина старше вас на 2-3 года, темноволосый, кареглазый, выше вас. Брак счастливый, долгий. По судьбе у вас идет двое детей.

    апрель 25, 2017 г.