Эзотерика

Решено

vip

Жанна ( 28.07.1991г. р.) Мой вопрос : Начала жить в гражданском браке с парнем живем уже три года он, я и его мама(болеет раком) я начала болеть тоже, все рушится думаю ето все она творит?как быть? - вопрос №2428781

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мне вас нужно по фото посмотреть, и скажу вам что с вами и как исправить
    но причина именно женская идет кто приложил усилия

    апрель 25, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да это она творит. Вам необходима чистика и защита, иначе все плохо кончиться

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мама, Вас реально недолюбливает… Вариант один-на данный момент бежать нужно… Вы попали в «черное логово»(проблемы не в Вас, а в этой семье)… А болезнь у нее не спроста-за ошибки молодости платит..
    Более детально в личном
    Всего Вам Доброго!

    апрель 25, 2017 г.