Эзотерика

Решено

vip

В данное время у меня(Иван 08 января 1987 г.р.) и девушки Ксении(12 февраля 1989 г.р.) очень натянутые,сложные отношения,боюсь что нить разорвется. Уже поздно что-то менять или есть шанс сохранить? - вопрос №2430238

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на пока еще есть шансы для вас что могут отношения возобновится, только для вас это не лучший вариант, и не ваша судьба.

    апрель 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    Бояться ничего не нужно- если любите -будите вместе. Приходите на консультацию-помогу разобраться -посмотрим будущее ваше!) Отличного настроения вам!)