Юриспруденция

внутрисемейный конфликт - вопрос №243045

здравствуйте! ситуация такая: мой отец и его сестра, т.е. моя тетя, живут в многолетнем конфликте друг с другом, в наследство от мамы осталась 3х-комн. квартира, не приватизирована.живут они бок о бок и сами к какому либо решению прийти не могут, т.к. не общаются вообще и не идут на уступки.подскажите пожалуйста, отец на законном уровне может что то сделать со своейстороны, чтобы им разьехаться??? есть ли возможность куда-нибудь обратится, чтоб ему помогли разрулить этот вопрос???? заранее спасибо!

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна Владимировна! Квартира — не наследство, т.к. она принадлежит государству. Квартиру могут приватизировать все зарегистрированные в этой квартире. Ваша тетя и сестра отца зарегистрированы в этой квартире? Кто в ней еще проживает? Могу дать несколько советов после получения ответов на вопросы, которы задаю вам.

    апрель 4, 2012 г.