Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как мне быть? Я окончила школу и колледж с красными дипломами. Пока училась в колледже на хореографа, параллельно училась на психолога заочно. Год выпуска совпадал. И я выбрала колледж. - вопрос №2430805

В этом году восстановилась на психолога. И не могу закончить. Рыдаю. Страдаю. И не могу. Мама очень настраивает.а я не могу. Что делать? ???

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Вера, а почему не можете закончить?
    Напишите поподробнее-обсудим.

    апрель 27, 2017 г.