Психология

Мне одна гадалка сказала что у меня сглаз,и поэтому у меня нет отношений с любимым человеком,что мне делать? - вопрос №2430949

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Во время гадания Вам могут озвучить много версий, но это всего лишь гадание.
    А психологи конкретно анализируют причины отсутствия отношений или плохих отношений и помогают их реально устранить. Поэтому не нужно бороться с мифическим сглазом, а нужно изменить что-то в поведении и отношения нормализуются.
    Попробуйте услышать Вашего любимого человека и понять, что именно его не устраивает в отношениях.
    Вы также можете выбрать эксперта и детально обсудить проблему.
    Мудрости Вам!

    апрель 27, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Гадалка сказала причину того, что нет отношений, а что делать с этим не сказала?
    Тогда нужно обратиться к психологу, психологи и анализируют и дают конкретные рекомендации.
    Только сперва проясните для себя, зачем Вам н у ж н ы   отношения? Что Вы можете дать в замен, тому человеку, который будет с Вами? Нужно проанализировать те отношения которые у Вас были, выявить основные причины  и работать над их устранением. Это длительный процесс. Работа над собой. Вы готовы меняться? Если ДА, обращайтесь.

    апрель 27, 2017 г.