Психология

Решено

Мне приснилось, что я гуляю с друзьями и мы решили зайти в новый магазин, который был "построен" (во сне конечно) рядом с тем местом,куда мы собирались. Решили зайти в магазин и из магазина - вопрос №2433012

вышла женщина в маске вендеты. Она была вооружена кухоным ножом и пошла за нами, мы убежали. Она долго нас преследовала, и вдруг мне показалось нужным опять зайти в магазин, а в магазине была подсказка, но я каким то образом, когда читал её увидел себя от третьего лица и не знал, что в ней написано. Она была у входа, я смог проскочить и убежать. Сон закончился…

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Сергей здравствуйте.
    Очень похоже, что Вы себя не чувствуете в безопасности, что-то Вас тревожит и проявляется вот в таком сне.
    Если Вы ничего такого не ощущаете, то, может, недавно смотрели фильм с похожим сюжетом и это Вас зацепило?

    Может быть множество причин, если этот сон был единожды. Почему это Вас беспокоит?

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 28, 2017 г.