Технологии

Пойдёт ли процессор: - Intel Pentium G4560, OEM. На материнскую плату: - system product name? - вопрос №2434521

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните модель матери.

    апрель 29, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    модель материнки можно прочитать:
    — на ней самой
    — в посте биоса
    — узнать программой типа aida64

    апрель 29, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    system product name — так может назваться параметр биоса, где записана сама модель

    эта фраза, как словосочетание «имя, фамилия, отчество»

    так что пока что ваш вопрос, это примерно — «как найти человека — имя, фамилия, отчество?»… только и остается сказать типа «прочитать в паспорте, Имя, Фамилию, Отчество, (и прописку) а там уже разберемся» (в биосе, или программами, которые это показывают)

    апрель 29, 2017 г.