Психология

Решено

Как определить,любит ли тебя девушка? - вопрос №24355

Как определить, любит ли тебя девушка?

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    bb

    846-й в

    спросить

    май 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Ага, спросить, скажете тоже, уважаемая Ксения! А вдруг обманет, а? Скажет "люблю", а на самом деле нет. Что тогда?

    Молодой человек! Задам я Вам вопрос: а Вы сами-то ее любите? Потому что судя по Вашему вопросу, у меня лично возникают сомнения, что Вы ее любите. Любящее сердце никогда не спрашивает у других людей об объекте своей любви. Любящее сердце ВЕРИТ каждому слову того, кого любит. И ему не нужны никакие подтверждения. Оно просто ВЕРИТ - и всё!!!

    Так что это Вас надо проверять и определять, а не Вашу девушку!

    Благословений Вам!

    май 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    ай,яй,яй, уважаемые эксперты. не будем некорректными. это не наша полемика, человек с вопросом пришел. все наши коменты относительно нас самих - в форум. :)

    каков вопрос, таков и ответ :) мало информации. девушка, с которой вы встречаетесь? девушка из виртуального мира? девушка - соседка по подъезду?...   -   по поступкам, отвечающим симптомам любви.

    май 2, 2010 г.

    bb

    846-й в

    Юрий Викторович, любовь слишком светлое и искренне чувство, для того чтобы на вопрос о ней обманывать.

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Любовь определяется «чувственностью», что Вы ощущаете? Тело никогда не врет!

    май 3, 2010 г.