Эзотерика

здравствуйте, мне часто снятся нло, увозят на другие планеты, показывают свои книги, но я не понимаю их язык, со мной общались телепатически,показывали как перемещаться во времени, но не запомнил! - вопрос №2436938

чему это? это фантазия, разума или они хотят связаться со мной? Дата рождения:1994-04-02

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго Вам времени!

    Сны к нам не приходят просто так.Тем более, несущие в себе сложную трактовку.В Вашем случае это не сон, а астральная проекция.Все, что Вы видели, Вы видели наяву, но на тонком плане.Вы-избранный ИМИ.Смею предположить, что эти встречи продолжатся и на материальном плане.

    май 2, 2017 г.