Эзотерика

Скажите как сложится жизнь у моего сына Евгения 29.10.1999г. родился в 23.00.Очень нерешительный и впечатлительный ребенок. - вопрос №2437624

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Первое время он будет больше в себе и в одиночестве, со временем найдет дело своей страсти, которое даст ему силы и целеустремленность. За счет любимого дела станет более открытый и решительный.

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У Евгения по дате рождения мягкий характер, он не очень решителен, но это качество можно развивать, усиливая энергетику. Для этого есть множество способов — курсы йоги, цигун, энергетические практики, их сейчас очень много даже в интернете. Лучше заниматься очно в том месте, где вы живете, так и коммуникабельность будет развивать. В его дате рождения есть знак ясновидения. Такой знак развивать необходимо, возможно, именно поэтому он такой впечатлительный. Вероятно ему снятся вещие сны. Помогите ему в развитии.
    Всего Вам доброго!