Эзотерика

Решено

vip

Добры день! посмотрите пожалуйста что сейчас и что будет между людьми ? - вопрос №2437737

Татьяна 1 4 0 3 19 84
мужчина 0 8 0 8 1990

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Сейчас есть некие отношения, вроде как мужчина ухаживает за женщиной, но она сомневается в нем. В принципе, сомнения обоснованы, в дальнейшем стабильных отношений не видно. НЕ исключено, что у мужчины есть и другая женщина.

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Изменения в отношениях в более серьёзную сторону. Но происходить они будут медленно. Татьяне нужно быть более гибкой и не допускать лени в отношениях, больше вкладываться, тогда будет результат.

    май 2, 2017 г.