Медицина

Народ подскажите пожалуйста бывают ли таблетки выпив которые и запив их водой человек становится закодированным ? - вопрос №2438383

при этом если человек если выпьет может стать растением помимо этого он будет ходить под себя если таких таблеток нет в природе тогда что это может быть

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Есть такие капли, для кодировки в домашних условиях.
    Однако их действие не такое радикальное.
     Превратить человека в растение, может только мощнейшие психотропные препараты, такие как модитен или инсульт.

    май 3, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.Нет, не бывает таких таблеток, чтобы вот так вот выпить и ходить под себя.Даже однократное применение психотропов не дает такого эффекта, нужен постоянный прием.

    май 3, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Препаратов таких нет. А, «растение» и «под себя» результат инсульта на фоне употребления алкоголя.

    май 4, 2017 г.