Эзотерика

периодические расставания - вопрос №243841

Михаил, 24.06.1949 род. в Ташкенте. Живем в Минске. Возможны ли серьезные доверительные отношения с женщиной Любовь -26.12.1961 в 14.00 в Вилейка Минской обл… Есть ли будущее у этих отношений или они закончены? Помогите прояснить причину периодических расставаний.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отношения могут быть. Она хочет вырваться из сдерживающих оков, но не может. Пообщается с вами-ей станет легче и опять ныряет в рутину.

    апрель 5, 2012 г.