Юриспруденция

Квартирант просит зарегистрировать свою беременную дочь временно на 3 месяца для получения медполиса. Чем это грозит для собственника? - вопрос №2438934

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Получит право пользования квартиры на указанный срок.

    май 3, 2017 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Если Вы зарегистрируете ее (дочь квартиранта) по месту пребывания на определенный срок, ей выдадут свидетельство о регистрации. По окончании этого срока автоматически она будет снята с регистрационного учета. Но если она в этот период родит, то может без Вашего согласия зарегистрировать ребенка по месту своего пребывания (п.12  Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации ..."
    Всего доброго!

    май 3, 2017 г.