Медицина

Решено

Добрый день, девушка 21 год. Задержка мес на 5 дней, тест делала в первый день задержки- отрицательный. При этом тянет низ живота, ноют яичники, сильно болит грудь, также к симптомам можно отнести - вопрос №2439369

аппатию быструю утомляемость и в течение дня тянет на сон. Подскажите пожалуйста!!!

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

     Повторите еще раз тест и если вс е в порядке тогда вам нужно сделать узи и проверить щитовидную железу.
    Для симптомов беременности слишком рано, скорей всего просто гормональный сбой.

    Будьте здоровы!

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Екатерина.

    Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Тесты могут показывать ложный результат.

    май 3, 2017 г.