Технологии

ребята нужна помощь!разобрал процессор почистил от пыли вставлял другой жесткий посмотреть работает он или нет потом снимал видяху. собрал обратно - вопрос №2439515

процессор теперь у меня в колонках постояный свист и звук очень очень тихий почти не слышно даже когда кручу колесек на мышке свист увеличиваеться. переустанавливал все дрова не помогает! втыкал наушники и др колонки тоже самое свист и звук очень тихий в чем причина может быть?

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смотреть контактные группы. Минуса нет. Контакт.

    май 3, 2017 г.